Можно ли спустя 4 года начать проверку и обжаловать решение ПФР по начислению досрочной пенсии?
Добрый день.
Я хол бы задать вопрос, связанный с порядком проверки и обжалования решения ПРФ.
В 2013 году был получен отрицательный ответ по начислению досрочной пенсии в связи с работой в районах крайнего севера и приравненных к ним.
Вопрос:
Возможно ли по истечении четырех лет начать проверку и в случае необходимости обжалование решения ПРФ?
С уважением
, Юрий Корнилов, г. Москва