Как закрыть исполнительное производство, если долг был полностью погашен?
Здравствуйте. Подскажите как написать письмо приставу исполнителю, о том что долг за жилье погашен? Чтобы они сняли судебную задолженность? чеки все имееются. Но продолжают приходить письма от пристава.Сама пристав хамит по телефону и бросает трубку.
- ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИСТАВУ.doc

оБРАЗЕЦ ВЕРНЫЙ?
В целом, да. Я немного подправил его в режиме рецензирования, чтобы Вам было видно, что именно я исправил.