Как получить информацию о заявках, поданных для выкупа земельных участков?

Здравствуйте! Мною была сформирована схема расположения земельного участка. Схему одобрили и администрация подала публикацию в местную газету. Оговорюсь, что сформированы 5 смежных участков одиннаковой площадью с надеждой, что хотя бы один участок забрать по нормативной стоимости. 2 недели спустя позвонила в администрацию получила ответ, что на каждый участок подано очень много заявлений. Хотя газету, в которой проводилось публикация можно приобрести только по подписке и в сети интернет за плату в пдф формате. Вообщем доступ к ней минимален. И я понимаю что администрации не выгодно отдавать участки по нормативной цене. Вопрос: Как мне убедится что заявки подали реальные люди, а не подставные лица.

, Виктория, г. Пермь
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Виктория, здравствуйте. Очень сомневаюсь, что это подставные. Кроме газеты информация о наличии участков публикуется и на официальном сайте Администрации, к которому доступ свободен. Для участия в аукционе надо вносить задаток, думаете, подставные будут этим заниматься? Причем не один, а несколько. Несколько подставных вообще ни к чему. Одного вполне достаточно.