8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приносят квитанции на вывоз мусора в частном секторе

я живу в частном секторе и мне уже 7 месяцев начали носить квитанции за вывоз мусора которого у меня практически нет ни какова договора я с этой компанией не заключал а они говорят что договор публичный и платить я обязан что мне делать?

, дмитрий, г. Саратов
Андрей Красников
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Дмитрий, если речь идет о договоре публичный оферты, для начала необходимо выяснить, где и как вы могли с ним ознакомится, каким образом вам предоставили такую возможность, каким образом вы подтвердили свое согласие на оказание услуг по данному договору (вы предоставляли мусор для вывоза, осуществили какие-либо иные действия)?

Как от любого договора оказания услуг вы имеете право отказаться от оказания услуг и как потребителя и как сторона договора ст.717 ГК РФ,

0
0
0
0
дмитрий
дмитрий
Клиент, г. Саратов

мне прислали вместе с квитанцией как бы письмо в котором написано что с пуубличным договором я могу ознакомиться в газете

Дмитрий, если вам прислали квитанцию и вы не хотите ее оплачивать — не оплачивайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Лицензирование
Меня лешили лицензии частного охранника
Меня лешили лицензии частного охранника.
, вопрос №4098104, Олег, г. Москва
Бухгалтерский учет
Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора
Здравствуйте. Купил здание и три года делал в нем ремонт. Мусор вывозил нанимал камаз и тот отвозил на городскую свалку сответственно сначала оплачивал в спец атх. Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора. Но мне насчитали еще и те три года как долг которые я делал ремонт. Вопрос могут ли спец атх выставлять мне счет за прошедшие года. И не подписывают со мной договор с того дня как я к ним пришел заключать договор пока не оплачу старый якобы долг.
, вопрос №4098080, Николай, г. Москва
486 ₽
Лицензирование
Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
Здравствуйте! Я ИП открываю новое кафе в городе Севастополь и хотела бы поставить разливное пиво на точку. Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
, вопрос №4098079, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2017