8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод в институте с платного очного отделения, на бесплатное очное?

Доброе утро , подскажите у меня сын учиться в институте на платном очном отделение , закончил первый семестр на 4 и 5, могут ли его перевести с платного на бесплатное отделение и когда ?

21 февраля 2017, 07:02, Татьяна, г. Егорьевск
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Перевести могут. Нужно подать в деканат заявление о переводе на бюджетную форму обучения. Только на вашем направлении обучения должны быть бюджетные места.

Перевод с нового семестра обычно

Желаю удачи!

21 февраля 2017, 07:06
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Егорьевск

Мы пробовали они сказали , что есть какой то регламент и могут перевести только если он следующий семестр закончит так же, существует ли такой регламент?

21 февраля 2017, 07:09
Мы пробовали они сказали, что есть какой то регламент и могут перевести только если он следующий семестр закончит так же, существует ли такой регламент?
Татьяна

Да, действительно, регламент такой может быть. Каждое учебное заведение может установить свои требования для перевода. Нужно уточнять данный вопрос в деканате

21 февраля 2017, 07:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, хотелось бы узнать, могу ли я в 21 год, обучаясь на очном отделении, получить пенсию по потери
Здравствуйте, хотелось бы узнать , могу ли я в 21 год , обучаясь на очном отделении, получить пенсию по потери кормильца(маму) при том, что у меня остался отец и если да, то какой перечень документов необходим для того, чтобы оформить пенсию. Спасибо большое за ответ!
27 апреля 2020, 07:24, вопрос №2756240, Ольга, г. Владивосток
1 ответ
Получение образования
Возможен ли перевод на бюджетную основу или только платную?
Я на первом курсе химического факультета в г. Иркутске. Семья переезжает в другой город, соответственно, хочу перевестись на химический факультет другого города. Я на бюджете. Возможен ли перевод на бюджетную основу или только платную?
09 января 2020, 02:06, вопрос №2639786, Александра, г. Иркутск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я являюсь целевиком, возможен ли перевод в другой вуз на эту же специальность на очное отделение платно?
Добрый вечер! Я являюсь целевиком, возможен ли перевод в другой вуз на эту же специальность на очное отделение платно?
07 ноября 2019, 18:04, вопрос №2579896, Надежда, г. Сургут
7 ответов
Получение образования
Могу ли я перевестись в другой ВУЗ на очное отделение и с похожей специальностью?
Здравствуйте,я учусь в вузе на заочном отделении. Могу ли я перевестись в другой ВУЗ на очное отделение и с похожей специальностью?
06 августа 2019, 06:36, вопрос №2461998, Вероника, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я перевестись в другой ВУЗ с очного отделения на заочное, не дожидаясь сессии?
Могу ли я перевестись в другой вуз с очного отделения на заочное отделение, на другую специальность ( специальности совсем разные, нет одинаковых дисциплин) не дожидаясь сессии?
13 октября 2018, 15:20, вопрос №2133484, Валентина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017