Какие детские удерживающие устройства можно использовать в транспортных средствах?

Здравствуйте. Нужна точная информация о детских удерживающих устройствах в транспортных средствах, актуальная на 2017 год.

, Папина Ирина Юрьевна, г. Москва
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, на данный момент законопроект о ДУУ еще не принят. Пока еще обязательно использование детского автокресла