Как оспорить размер взысканий по решению суда, если я являюсь пенсионером?
На Меня был подан иск от сбербанка ,но не по месту жительства ,а по месту нахождения истца ,Меня надлежащим образом не предупредили ,соответственно нарушение п.2 ч.4 ст.330 и ст.28 ГПК РФ и суд вынес решение взыскать ,Я апелляцию в областной суд о нарушении данных ст. и об отмене решения Центрального районного суда 6 месяцев шло рассмотрение апелляции и оставили без изменения .Пришел исполнительный лист о взыскании, судебный пристав сказал 50% будут взыскивать . Я пенсионер ,перенес инфаркт и операцию без лекарств не могу ,проживаю один в частном доме ,пенсия всего 12 000(вычесть 50% )остаеться 6000 (хотя статья 446 ГПК РФ )гласит ,не ниже минимального прожиточного уровня , Как Мне быть в данной ситуации ,куда к кому обращаться ,нанимать адвоката у Меня денег нет (что получаеться выход один ,умереть)