Пристав наложил арест на единственный источник дохода, правомерно ли это?
Здравствуйте. Судебный пристав наложил арест на мою заработную карту - это единственный источник дохода в моей семье. Я живу одна, на иждивении находятся двое детей в возрасте 8 и 18 лет. В декабре с детей сняли диагноз туберкулез легких, по этой причине старший ребенок не может в данное время нигде учиться, а на работу не берут так как нет образования и опыта. летом планируется поступление в ССУЗ. Судебный пристав отказывает снять арест с зарплатной карты, запрашивает движение денежных средств по данной карте. Что мне делать? с зарплаты вычитаются 50% по исполнительному листу.