Что может являться доказательством передачи денег по договору найма?

Может ли наниматель доказать факт передачи денег за пользование квартирой по договору найма нанимателю свидетельскими показаниями (свидетелей хочет привести подставных)

, Ирина, г. Чита
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если договора не было то нет, не может

Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
2. В случаях, прямо указанных в законе или в соглашении сторон, несоблюдение простой письменной формы сделки влечет ее недействительность.