8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация оказалась фальшивой, какими могут быть последствия?

Здравствуйте меня зовут Евгений ,купил в интернете регистрацию и пошёл в Уфмс подавать документы точнее консультироваться по данному вопросу у меня её там изъяли так как она оказалась фальшивой меня задержали я написал обьяснительную как дело было .какие последствия меня ждут ?

20 февраля 2017, 21:10, Евгений, г. Москва
Артур Ильясов
Артур Ильясов
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Согласно статье 19.23 «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.
20 февраля 2017, 23:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какими могут быть последствия этого отказа?
Добрый день. Мои родители продали дом и два участка в Новой Усмани, Воронежской области. Предварительно агентство недвижимости отправило запрос в ЕГРН для получения выписки по участку. В ответ ЕГРН предоставили выписки, в которых указано отсутствие ограничений и обременений по зданию и участкам. Через несколько дней был подписан договор купли-продажи, составленный в соответствии с выписками. Покупатель передал деньги, мои родители потратили их на покупку жилья. Договор был отправлен на регистрацию в МФЦ. Спустя две недели с подписания договора, МФЦ дали ответ о приостановлении регистрации права собственности, в связи с наличием обременений, не указанных в договоре. Оказалось, что с ноября 2019 года участки находятся в зоне подтопления. Покупатель требует возврата значительной части уплаченной суммы, или отмены сделки. Мы уже не можем и не хотим пойти ему на встречу, так как деньги потрачены, а бумаги были оформлены корректно, в соответствии с выписками из ЕГРН. Имеем ли мы право отказать покупателю в его требованиях? Какими могут быть последствия этого отказа? Нужно ли нанимать юриста? На данный момент наши интересы представляют юристы АН Сота. Во вложении выписки. Спасибо.
14 июня 2020, 15:53, вопрос №2800092, Кондусов Юрий Станиславович, г. Воронеж
2 ответа
Гражданское право
Какими могут быть последствия использования скана паспорта и расшифровки подписи?
Добрый день! В процессе подготовки документов к покупке недвижимости в агенство был предоставлен скан паспорта и подписанный предварительный договор покупки квартиры (полная расшифровка ФИО и подпись), но продавец передумал продавать квартиру и сделка сорвалась. Вопрос какие могут быть последствия от использования скана паспорта и расшифровки подписи и как можно пресечь негативные последствия, если агенство окажется «нечистоплотным». Спасибо.
18 февраля 2020, 06:27, вопрос №2688599, Ирина, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Какими могут быть последствия прописки в квартире родственников с детьми, если один из них инвалид?
Здравствуйте, мой двоюродный брат просит прописать его с семьей ( он, жена ,ребенку 6 лет и 13 лет-инвалид) они получают российское гражданство, и это для того, чтобы ребенку инвалиду выплачивались всякие пособия, так как вроде бы по временной регистрации ему платить не будут, так ли это,и какие могут быть последствия для меня после прописки.Квартира мне перешла в наследство от отца( на данный момент, там еще прописаны,моя мама, сестра и мой муж)
16 октября 2016, 11:55, вопрос №1409519, Лилия, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Какие могут быть последствия временной регистрации несовершеннолетнего ребёнка?
Знакомая просит прописать в квартиру несовершеннолетнего ребёнка временно,для того,что бы в школу приняли.Квартира в собственности и никто не прописан.Какие могут быть последствия для меня как собственника?Возможно ли потом выписать?
08 февраля 2016, 19:02, вопрос №1135111, Инна, г. Тула
1 ответ
Жилищное право
Сделал временную регистрацию украинцев в квартире, какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Я собственник квартиры, зарегистрировал Украинцев 35 человек какие могут быть последствия? Заранее спасибо!!!!!!
01 декабря 2015, 05:09, вопрос №1056851, Семён, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017