Временная регистрация оказалась фальшивой, какими могут быть последствия?

Здравствуйте меня зовут Евгений ,купил в интернете регистрацию и пошёл в Уфмс подавать документы точнее консультироваться по данному вопросу у меня её там изъяли так как она оказалась фальшивой меня задержали я написал обьяснительную как дело было .какие последствия меня ждут ?

, Евгений, г. Москва
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Согласно статье 19.23 «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.