Как составить иск о неосновательном обогащении при неустановленном ответчике?

Как составить иск о неосновательном обогащении при переводе с карты на карту, отправил средства не туда, знаю только номер карты получателя. Для заявления нужен ответчик, а если я не знаю его фио и прописку, банк не разглашает эти сведения тк банковская тайна, как попросить суд сделать запрос в банк и узнать ответчика?

Нужно писать иск с ответчиком в виде банка, а суд потом сам поменяет?

Или нужно в иске так и писать мол ответчик не установлен ходатайствую о запросе в банк для установления ответчика?

, Андрей, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Нужно писать иск с ответчиком в виде банка, а суд потом сам поменяет?
Андрей

Да, потом просить суд запросить у банка сведения о держателе карты и потом менять ответчика, отказавшись от требований к банку, например

Андрей
Клиент, г. Волгоград

А есть где то образцы подобных заявлений? Не совсем понимаю как грамотно все составить в моем случае

Андрей

Нет примеров нигде, каждый случай индивидуален