Правомочны вопросы в протоколе об административном правонарушении?

Составили протокол на 4 листах,о правонарушении при переходе ж.д.путей.Правомочны ли их вопросы о составе семьи и с кем я проживаю?Если нарушение касается только меня.И должна ли я подписывать чистый лист бумаги?И сколько листов должно быть в протоколе?

Уточнение от клиента

ГОРОД ТОЛЬЯТТИ

, Надежда, г. Тольятти
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

Как правило в протоколах указываются сведения о Вашей личности. Если с Вас брали объяснения, то могли уточнять данные о личности, месте проживания, для установления характеризующих личность данных. Подписывать чистые листы безусловно неверное решение.