Могли без моего ведома рассмотреть апелляционную жалобу?

Подавал апелляционную жалобу. Месяц никаких ответов на неё на получал. Не знал, оставлена без внимания, или отправлена на рассмотрение. Сегодня. Спустя месяц приехал в суд (куда подавал жалобу) и узнал, что дело в апелляционном суде уже рассмотрено и обратно передано из городского суда в районный ещё неделю назад. Что решение оставлено без изменения. Вопрос: могли без моего ведома рассматривать мою жалобу? Если меня вообще ни как ни письменно, ни по телефону не уведомили о дате её рассмотрения? Я вообще в шоке!

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, это незаконно.

Обжалуйте такое определение в кассации, в том числе и по мотивам неизвещения о времени и месте рассмотрения