Получение РВП без квоты гражданином Азербайджана

У меня паспорт Азербайджана

Получил миграционной карту при вьезде ,справда в ней допустили ошибки в имени ,прописался тут,сейчас хочу получить рвп по свидетельству о рождении России ,каков перечень документов для получения рвп без учета квоты ,я ведь без учета квоты получаю ?

Необходима ли миграционной карта при получении рвп

Исправить данные миграционки в аэропорту не могу т.к аэропорт за 3000 км от меня .

, Эльдар, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Эльдар, Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.Госпошлина для получения РВП составляет тысячу шестьсот рублей .