Поставлен не правильный диагноз военнослужащему по контракту

Муж обратился в поликлинику МВД с головной болью,сделав осмотр и снимки был поставлен диагноз гайморит. После того как муж прошел все лечение был сделан еще один снимок и в итоге сделана операция по пробиванию. Муж решил обратиться к другому врачу так как после проведенной операции улучшений не последовало. Другой врач поставил диагноз пульпид и вообще не понимает по каким показателям была применена операция, так как на снимках ничего того что подтолкнуло бы даже на мысль об операции не увидел. У меня вопрос: Так как моему мужу был нанесен вред здоровью,а он по долгу своей трудодеятельности застрахован к кому нам обращаться и чем это может нам стоить,так как мой муж боится увольнения?

, Татьяна, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ему необходимо обращаться с иском к лечебному учреждению в связи с некачественным и неправильным оказанием лечебной помощи. Страховка тут покрывать ничего не будет

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Т.е. то что мой муж служит по контракту никакой роли не играет и сам факт того что не во всех мед.учреждениях может проходить лечение?

Татьяна

Я не понимаю Ваших уточнений. разверните их