8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставлен не правильный диагноз военнослужащему по контракту

Муж обратился в поликлинику МВД с головной болью,сделав осмотр и снимки был поставлен диагноз гайморит. После того как муж прошел все лечение был сделан еще один снимок и в итоге сделана операция по пробиванию. Муж решил обратиться к другому врачу так как после проведенной операции улучшений не последовало. Другой врач поставил диагноз пульпид и вообще не понимает по каким показателям была применена операция, так как на снимках ничего того что подтолкнуло бы даже на мысль об операции не увидел. У меня вопрос: Так как моему мужу был нанесен вред здоровью,а он по долгу своей трудодеятельности застрахован к кому нам обращаться и чем это может нам стоить,так как мой муж боится увольнения?

Показать полностью
, Татьяна, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Ему необходимо обращаться с иском к лечебному учреждению в связи с некачественным и неправильным оказанием лечебной помощи. Страховка тут покрывать ничего не будет

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Т.е. то что мой муж служит по контракту никакой роли не играет и сам факт того что не во всех мед.учреждениях может проходить лечение?

Т.е. то что мой муж служит по контракту никакой роли не играет и сам факт того что не во всех мед.учреждениях может проходить лечение?
Татьяна

Я не понимаю Ваших уточнений. разверните их

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2017