Могу ли я поменять фамилию в дипломе?

Добрый день, я училась в Московском институте коммунального хозяйства и строительства с 1997 по 2003 г.г., получила диплом по специальности инженера. В 2010 году решила взять фамилию своего отца и все документы поменяла на новую фамилию, кроме диплома. Могу ли я поменять свою фамилию в дипломе. Я узнала , что недавно вышло постановление номер 1186 " Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов

28. ,пункт.28 . С уважением Лара. Я сейчас проживаю в Германии , Вы можете со мной связаться по WhatSApp.

, Лара, г. Москва
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Добрый день Марат. С 22.12.2013 вступает в силу приказ Миобрнауки.

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов». Начало действия документа — 22.12.2013.

23. Дубликат диплома и дубликат приложения к диплому выдается: взамен утраченного диплома и (или) приложения к диплому; взамен диплома и (или) приложения к диплому, содержащего ошибки, обнаруженные выпускником после его получения; лицу, изменившему свою фамилию (имя, отчество), в порядке, указанном в пункте 28 настоящего Порядка.
28. Дубликаты диплома и приложения к нему выдаются на основании личного заявления.Лицо, изменившее свою фамилию (имя, отчество), вправе обменять имеющийся у него диплом на дубликат диплома с новой фамилией (именем, отчеством). Обмен производится на основании заявления лица, изменившего свою фамилию (имя, отчество), с приложением копий документов, подтверждающих изменение фамилии (имени, отчества) лица.

С Уважением.