8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить гражданство РФ по детям?

Здравствуйте. Я гражданка Молдавии ,но выучилась в России. Закончила 11 классов. У меня 3 ребёнка ,граждане рф,с отцом детей не общаемся. Он нас бросил . Скажите пожалуйста ,я могу по детям получить гражданство? И за какое время?

20 февраля 2017, 11:57, Анна, г. Москва
Эльмир Мирзалиев
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, АННА, Конечно вы можете получить в упрощенном порядке гражданство. Для этого подаете на РвП изначально, в течении двух месяцев приходит ответ, далее спустя пол года подаете на ВНЖ и только после этого спустя 3 года с момента оформления РВП подаете на гражданство. Точно да ваши дети граждане РФ? ТАк что все возможно. Начинайте прямо сейчас. Желаю вам успехов и удачи! И если мой ответ был полезным, то отметьте плюс.

20 февраля 2017, 12:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день, можно ли оформить гражданство РФ ребенку в России, так как временно находимся здесь
Добрый день, можно ли оформить гражданство РФ ребенку в России, так как временно находимся здесь. Ребенок рожден в Германии, первое гражданство Немецкое. Первый родитель, мать гражданка РФ, Отец- гражданин Америки, но контакта с ним нет. Спасибо! С Уважением, Анна
17 марта, 10:51, вопрос №3009810, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Можно ли получить гражданство РФ без официальной работы?
Здравствуйте. Можно ли получить гражданство рф без официального работа? Уже 7 лет в Россия 2 детей
19 января 2020, 11:44, вопрос №2651965, Ахмед, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ совершеннолетнему после смерти матери с гражданством РФ?
Можно ли получить гражданство РФ совершеннолетнему сыну и дочери, после смерти матери ( гражданка РФ). Отца нет.
12 ноября 2018, 15:31, вопрос №2164521, Аким, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ без получения ВНЖ для гражданина РБ?
Можно ли получить гражданство РФ без получения ВНЖ для гражданина РБ прожившего в РФ 10 лет и имеющего жену и ребенка граждан РФ?
09 февраля 2018, 19:12, вопрос №1902908, Митрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, не отказываясь то гражданства Болгарии?
Гражданин Болгарии, ВнЖ РФ. Можно ли получить гражданство РФ, сохранив гражданство Болгарии? Ходят слухи, что приняты такие изменения в законодательстве.
10 февраля 2017, 16:36, вопрос №1534596, Димитров, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017