Как смена фамилии повлияет на судимость?

здавствуйте.такой вопрос интересует.я ужепонял чтосудиость не убрать из базы как не старайся,но..слышал что её(судимость) можно "спрятать" поменяв фамилию.это вообще реально?просто был "косяк" по 158 и прошло уже 11 лет,но всё равно давит.дурак конечно,новсё же это реально?

, Евгений Андреевич, г. Саратов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Евгений Андреевич! Буду краток! действительно в базе данных будет имется СУДИМОСТЬ! по истечении определенного срока — данная судимость считается ПОГАШЕННОЙ! однако это не берут в расчет работодатели....

При смене Фамилии- сотрудники полиции Обязаны внести изменения в базу данных, однако в связи с обильными материалами проверки — такую информацию вносить нет времени! Поэтому ответ — ВСЁ будет зависеть от добросовестного выполнения обязанностей вашим участковым! Надеюсь Вы меня поняли!

Евгений Андреевич
Клиент, г. Саратов

да я вас понял.спасибо большое за ответ.весьма благодарен!