8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие на регистрацию

Такая ситуация.Я имею 1/2 долю в квартире вместе с матерью.Мама решила прописать туда отца на постоянно,так как я собственник с него требуют моё согласие на прописку.Проблема в том что я проживаю в другом городе и не имею возможности приехать к ним и написать согласие.Как мне быть? Нужно ли оформлять согласие нотариально?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Бегичева
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Если Вы не возражаетее против регистрации в квартире отца, то Вы може оформить свое согласие у любого нотариуса и направить данный домент по почте родителям. Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли собственник жилья(частный дом)где я прописан высилить меня без моего согласия, недвижимости другой у меня нет, регистрация постоянная, проживаю постоянно
Здравствуйте!может ли собственник жилья(частный дом)где я прописан высилить меня без моего согласия,недвижимости другой у меня нет,регистрация постоянная,проживаю постоянно
, вопрос №4078859, Дмитрий, г. Братск
Нотариат
Как можно получить его согласие на продажу?
Здравствуйте. С мужем в разводе 8 лет, есть ребенок 9 лет. У меня в собственности есть квартира, дочь тоже является собственником 1/3 части квартиры. Хочу продать квартиру и купить дом. В опеки сказали нужно согласие отца. Он сейчас живет в другом регионе и ехать в мой город отказывается. Как можно получить его согласие на продажу? Могу ли я составить согласия с нотариусом и выслать ему по почте, чтобы он подписал или нужно ему идти?
, вопрос №4078378, Евгения, г. Москва
Семейное право
Вопрос: нужно ли согласие супруга сестры на дарение своей доли?
Я, с родной сестрой, получили в наследство квартиру родителей. По 1/2 доли. Сестра хочет подарить мне свою долю квартиры, полученной в наследство. Вопрос : нужно ли согласие супруга сестры на дарение своей доли?
, вопрос №4077257, Олег, г. Екатеринбург
Гражданство
Если я буду проезжать с просроченной регистрации, я получу за это штраф или возможен депорт?
Я гражданка Республики Молдавии , нахожусь в России по миграционной карте, 9 апреля буду делать въезд выезд в Армению, так как исполняется 90 дней пребывания в России и 10 апреля возвращаюсь в Москву. Временная регистрация по месту жительства просрочена на 28 дней . Если я буду проезжать с просроченной регистрации, я получу за это штраф или возможен депорт? Мой муж гражданин Российской Федерации.
, вопрос №4076295, Андриана, г. Москва
800 ₽
ЖКХ
Могу ли я подключить воду без их согласия, могут ли они препятствовать подключению к коммуникациям по общей земле?
Здравствуйте. У меня нежилое помещение в многоквартирном доме (14квартир). Земля в совместной собственности с непосредственной формой правления (есть старшая по дому). Сейчас мне нужно подвести коммуникации по общей земле. В водоканале требуют согласие соседей. Старшая по дому собрание проводить не собирается. В домовой чат меня не включает. Никто из соседей согласие не подпишет, т. к. половина там не живут, другие не хотят ссориться со старшей. Могу ли я подключить воду без их согласия, могут ли они препятствовать подключению к коммуникациям по общей земле? Помещение офисное.
, вопрос №4076198, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2012