Какое из этих дел будет рассмотрено ВАС РФ по первой инстанции?
Какое из этих дел будет рассмотрено Вас РФ по I инстанции
1) ООО «Ромашка» оспаривает акт субъекта РФ регулирующий контроль за осуществлением иностранных инвестиций
2) ООО «Ромашка» оспаривает акт Министерства финансов РФ регулирующий контроль за осуществлением иностранных инвестиций
3) ООО «Ромашка» оспаривает договор, заключенный между РФ и субъектом РФ, как нарушающие права ООО.
, Иван, г. Санкт-Петербург
Я знаю, но объясните моему преподавателю что это делать не надо