Как снизить проценты по кредитным картам, если я нахожусь в декрете?
как поступить в ситуации с кредитными картами, у меня имеются 3 кредитные карты на общую сумму 130 000 т. р, на данный момент я в декретном отпуске и имею возможность платить не более 5-7 т.р в месяц, но так как карты разных банков общая сумма ежемесячного платежа 11 000 т. р. В рефинансировании мне отказали, платить мне не чем долг растет, что мне делать?