Выплата при рождение ребёнка от профсоюза
Добрый день! В нашей организации существует профсоюз , куда мы с мужем ежемесячно отправляли деньги как взносы . У нас родился ребёнок. И на основании приказа , нам должны были выплатить н-сумму денег. Мы написали заявление, прошло уже 3 месяца , а денег так и нет. Когда звоним в профсоюз нам говорят, мы о вас помним у нас нет времени . Это законно? Куда можно обратится ?
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Такое выплаты законодательством не урегулированы. Вам надо ждать, писать периодически на имя председателя профсоюзной организации с просьбой ускорить их получение.