Как рассчитать госпошлину при уменьшении размера алиментов?

здравствуйте! рассчитайте пожалуйста размер госпошлины для уменьшения алиментов от общей суммы дохода за 6 месяцев109724р плачу алименты 25 % сейчас родилось еще 2 детей. спасибо.

, азамат, г. Москва
Светлана Попова
Юрист, г. Москва
ГПК РФ
1. Цена иска определяется:
6) по искам об уменьшении или увеличении платежей и выдач, исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год;

Посчитайте сумму, на которую уменьшатся платежи за год, а от этой суммы посчитайте пошлину на онлайн-калькуляторе

www.garant.ru/tools/calculator/gosposhlina/