Как получить информацию по нормативам за отопление в Ростове-на-Дону?

Здравствуйте живу в городе ростов на дону . Подскажите пожалуйста живу в Сталинке приходит квитанция за отопление 6200-6500.(78.4кв.м)Это норма?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте! Вряд ли такая сумма может быть нормой. Попробуйте не платить и обратиться центр рассчета коммунальных платежей.

— Самое простое: заявление в прокуратуру (района) с жалобой на нарушение законодательства о тарифах на коммунальыне услуги.

ст. 21 ФЗ «О Прокуратуре РФ»

1. Предметом надзора являются: соблюдение КонституцииРоссийской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти,
Следственным комитетом Российской Федерации, представительными
(законодательными) и исполнительными органами государственной власти
субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления,
органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами,
субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав
человека в местах принудительного содержания и содействия лицам,
находящимся в местах принудительного содержания, а также органами
управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;

С уважением, Р. Хайдрих.

Виталий Дубровин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Конечно все зависит от тарифа за отопление, но по моему это перебор. У меня 84 кв. метра и 2900 я живу в Уфе.