Как внести изменения в извещение по контракту с единственным поставщиком, по предписанию ФАС?
Не могу внести изменения в извещение с единственным поставщиком по предписанию ФАС. Подскажите по-этапно.
, Татьяна, г. Калуга
Максим Шинкарев
Если функционал площадки не позволяет Вам осуществить какие-то обязательные действия, которые УФАС предписал, то я бы на Вашем месте во-первых обратился к оператору площадки с соответствующей просьбой (приложите предписание). По идее, площадка должна быть в курсе, так как обычно их третьими лицами привлекают при рассмотрении жалоб. Если Вам не пойдут навстречу — я бы рекомендовал незамедлительно обратиться в тот же УФАС и сообщить, что Вы по не зависящим от Вас причинам предписание исполнить не можете.
Не видя решение УФАС, сложно сказать более конкретно. Может, Вам вообще следует разместить новое извещение.