Какой документ подтверждающий проживание мамы и ребенка на территории отца?

Добрый день, для подачи заявления о выдаче судебного приказа на алименты требуют документ о том, что ребенок проживает с истцом, но истец (в моем случае) прописан по другому адресу, а фактически я проживаю с ребенком на территории мужа,который не обеспечивает ребенка. В суде сказали, что можно принести справку или акт о том, что соседи подтвердят совместное проживание мамы с ребенком. Вопрос. Как должен быть составлен данный акт? Есть какой то шаблон? Спасибо.

, Оля, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете взять справку из вашей УК о составе семьи. На ней будет печать УК и подпись ответственного специалиста. Это более весомый документ.

Желаю удачи!

Оля
Клиент, г. Омск

Да, я это знаю, но я не прописана по данному адресу. В этом вся проблема.

Оля

Она на то и справка о фактическом месте жительства, то есть, выдается с ваших слов.