Как будет происходить раздел имущества после смерти отца, если он не составит завещание?
Здравствуйте, ситуация такова. Отец отказывается писать завещание. Он собственник квартиры, в которой прописана я(дочь от второго брака) и мама(жена от второго брака), еще есть дочь от первого брака с ребенком(они не прописаны в данной квартире). Так же в собственности у отца дачный участок, на который мама брала кредиты,чтобы строить дом. Итого: квартира и дача нажиты в совместном имуществе от второго брака. Если отца не станет, как будет происходить раздел? и имеет ли дочь от первого брака хоть на что-то право?
И даже не важно,что в квартире дочь от первого брака не прописана? Не проживала никогда и в постройке дома не принимала участие?

С Уважением!