Как взыскать долг по расписке, в которой не указаны свидетели?
доброго времени суток! Возможно ли взыскать долг по расписке (800 т.р) судом, в расписке есть все данные и паспортные, и место регистрации, но к сожалению не написано про свидетелей, есть 1 свидетель моя родная сестра при передачи наличных денег. Сейчас должник пытается кинуть меня на эту сумму, говоря, что эта расписка ничего не значит и она не действительна, и что она подаст на меня в полицию, что я вымогаю у нее деньги!!