Как продать квартиру, которая находится в долях у мамы, сына и дочки?

Сколько это стоит у нотариуса (заверить при продаже) Город Уфа. Площадь 45м Кадастровая стоимость 1893000

, Руслан, г. Уфа
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Руслан!

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий
1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
5) за удостоверение прочих договоров, предмет которых подлежит оценке, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации, — 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20000 рублей;

Применяется к цене договора.

С Уважением, Олег Рябинин.