Как получить компенсацию за улучшения, произведенные в квартире, которую забрали за долги?

Добрый вечер. Была приобретена квартира в ипотеку. Банк продал долг/был суд за неисполнение обязательств/ другому банку, те продали коллекторам, коллекторы забрали квартиру. По суду высудила разницу в выплаченной сумме. Сейчас хочу судиться за произведенные улучшения, экспертиза насчитала 550 тыс. но суд не принял её ссылаясь на недостаточность доказательств. Как быть дальше?

  • Документ Microsoft Word (3) реш
    .docx
, юлия, г. Новосибирск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Юлия.

Я попробую вам помочь, так как подобное дело у меня было в практике. Но мне нужно посмотреть решение суда. На основании чего было вынесено такое решение и чем руководствовался судья? А так же сколько времени прошло?

Юлия, если есть желание, то отпишитесь в чате.

Постараюсь быть полезен.

юлия
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день, Владимир, направляю вам решение посмотрите потом обьясню ситуацию

Добрый день, Юлия. Опишите пожалуйста ситуацию.

А то я мягко говоря в немножко в шоке… 19 февраля — 19 июля.