Могут ли гражданке Украины восстановить украденный паспорт в украинском посольстве в Москве?
Здравствуйте! Я сама из Украины г Донецк. Не давно у меня были украдены документы. Подскажите пожалуйста в посольстве украины которое находится в москве могут ли мне восстановить паспорт? Спасибо
, Юлия, г. Москва
Добавлю что даже полученные в Донецке документы, не выданные Украиной сейчас будут признаваться в РФ, вчера буквально Путин указ об этом подписал. Так что у Вас есть варианты где документы получить.