Возможно ли не допустить отключение водоотведения при проживании двух детей?
Здравствуйте, получили письмо, что если в течении месяца не будет погашен долг за квартплату, то будет приостановлено водоотведение! Правомерны ли их действия ,если в квартире проживают двое несовершеннолетних ,биологических детей(14,12 лет).Бывший муж является собственником жилья, оплачивать за квартиру отказывается,хочет квартиру отписать государству,у меня уже были списаны средства с карты в размере 80000 рублей,пришло письмо, что должны оплатить 208000 рублей, у меня таких денег нет, что делать?Можно ли разделить лицевой счёт, на оплату коммунальных платежей?Пожалуйста, помогите!
Как же заставить бывшего мужа оплатить хотя бы часть из этого долга? Было постановление суда, он не оплачивает и весь долг с меня одной решили вычесть?