Как отменить запрет на въезд в РФ гражданину КНР из-за штрафов?

как отменить запрет на въезд рф гр кнр из-за штрафы кто реально поможеть позвоните поговорим живу в новосибирске

, SHAHZODBEk AKBAROV

Решение о закрытии въезда в РФ может быть отменено в судебном порядке. Исковое административное заявление пишется в суд по месту нахождения ответчика. Ответчик — гос. орган, инициировавший процедуру закрытия въезда.