8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти управу на банк, если я погасила долг и закрыла карту?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить. Ситуация такая. В ноябре 2016 года взяла кредитную карту в Бинбанке. И через 3 недели полностью погасила все проценты, лимит и закрыла. Ничего банку не должна и живу спокойно дальше. И вот в конце января мне позвонили, стали приходить смс, что я должна какие-то деньги и у меня продолжает все еще «капать». Я была в шоке. Стала разбираться. Была несколько раз в этом банке. Ничего вразумительного сказать не могут. На мой вопрос :откуда взялся долг, мне как попугай все повторяют: погасите долг, у вас долг. После долгих разбирательств написала заявление-претензию. И после этого продолжают приходить угрозы. Потом еще написала, поняли, что сотрудница, когда закрывала я карту, забыла отключить какую-то функцию. Уже месяц меня терроризируют. Не дают покоя. Как найти управу на них? Сил уже нет.

18 февраля 2017, 20:05, Марина, г. Чебоксары
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юрист, г. Москва

Жалобу на сайте центробанка оставьте и подайте заявление в прокуратуру.

18 февраля 2017, 20:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Вопрос как убрать запрет на кредиты в банках, если отдам долг как быстро снимут запрет?
Взял кредит во время не закрыл прошло 3 года ,на карте сбер. арест 178000 .вопрос как убрать запрет на кредиты в банках ,если отдам долг как быстро снимут запрет? Есть ли другие способы
13 октября 2020, 15:54, вопрос №2885167, андрей, г. Москва
2 ответа
Кредитование
В 2014 году мне принесли кредитную карту тинькофф с лимитом 25000, и каждый год увеличивали лимит, в конце концов увеличили до 100000, я погасила этот кредит, закрыла карту
Добрый день! В 2014 году мне принесли кредитную карту тинькофф с лимитом 25000, и каждый год увеличивали лимит, в конце концов увеличили до 100000, я погасила этот кредит, закрыла карту. Потом мне срочно понадобились деньги и я вновь влезла, но уже лимит там 50000. Я платила платежи, без просрочек. Мне предложили в этом же банке кредит наличными ещё, я оплачивала, но в 2019 в июне перестала работать. Проценты начислили бешеные. А в период самоизоляции они подали в суд на меня, судебный приказ отменила. Договориться с ними невозможно, хотят Асю сумму или часть ее. У меня нет возможности, родители инвалиды у меня, двое несовершеннолетних детей. Одного в сад не могу определить никак, мест нет. Что мне делать?
07 июня 2020, 10:44, вопрос №2794894, мери, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли банк право требовать погасить долги с угрозами продать все имущество?
Добрый день, банк требует погасить долг по кредитной карте. Оформлял муж, но его уже 8 месяцев нет в живых. Я про эту карту ничего не знала. В наследство не выступала, так как нет никакого имущества, недвижимости тоже нет. Живём в муниципальной квартире, по службе дали, он был военнослужащим. Только мебель и бытовая техника, вот что нажито в браке. Имеет ли банк право требовать погасить долги и угрожает продать всё имущество.
26 февраля 2020, 05:54, вопрос №2696802, Александра, г. Благовещенск
2 ответа
Взыскание задолженности
Банк самостоятельно погасил долг по кредитной карте с дебетовой, на которую поступили пособия
Здравствуйте. Банк самостоятельно погасил кредитную карту с дебетовой, на которую упали детские, я затеяла процедуру банкротства в связи с тем, что кроме детского пособия, других доходов у меня нет, на работе восстанавливаюсь через суд, за незаконное увольнение, я многодетная мать, младшей всего 4 месяца.
02 февраля 2020, 11:06, вопрос №2669653, Наталья, г. Ангарск
1 ответ
Исполнительное производство
Каким образом можно списать долг и закрыть отношения с банком?
Добрый день. В 2014 году было вынесено решение суда о взыскании денежных средств в пользу банка. Банк до сих пор так и не забрал исполнительный лист из суда. Срок предъявления исполнительного листа истек в 2017. Долг так и числится в банке. На заявление о списании долга банк ответил отказом. Каким образом можно списать долг и закрыть отношения с банком?
09 января 2020, 14:29, вопрос №2640486, Евгегний, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017