Общая долевая собственность или ошибка реестра?
Здравствуйте! Я и моя сестра получили от отца в наследство частный дом на двух соседей, нотариус разделил нам с сестрой его по долям. В документах государственной регистрации права в иных участниках собственности оказалась вписана наша соседка. Хотя у нас дом с общим двором, но с отдельным входом в помещение, у соседки своя домовая книга, а в документах регистрации права у нас указан ЛИТЕР. А ещё весь земельный участок оформлен на нас с сестрой. Подскажите пожалуйста у нас, что получается общая долевая собственность вместе с соседкой или это какая то ошибка реестра? Спасибо за ответ.