Действителен ли договор с ошибкой в наименовании стороны?

Добрый день, подскажите, как быть.

Юр. лицо сменило наименование в марте 2016 года, все остальные реквизиты остались прежние. Однако так получилось, что в августе 2016 года указанная организация заключила договор Цессии под своим старым наименованием.

Вопрос: считается ли Договор цессии действительным.

, Олеся, г. Смоленск
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся.
Указанный Вами технический брак, допущенный при заключении договора цессии, сам по себе не влечет недействительность данного договора.
Однако во избежание юридических рисков, связанных с оспариванием заключенности и действительности указанного договора заинтересованными лицами, отмеченный недочет следует устранить путем заключения дополнительного соглашения к договору цессии, которым в договор цессии вносятся изменения в наименование соответствующей стороны данного договора.