Задерживают зарплату от 3 до 8 дней без объяснения причин, куда обратиться, чтобы это прекратить?
Я педагог дополнительного образования, 14 часов в неделю, заработная плата составляет 10500 руб. Аванс по документам 17го числа, зарплата 1го. Ее постоянно задерживают. Раньше аванс был 3000, а зп оставшаяся сумма. В последний раз аванс пришел 1900 вообще, остальное в зарплату. Зарплату задерживают от 3 до 8 дней, получается, что 1900 я должна растянуть не на 2 недели, а на 3. В наше время это нереально. Часов больше не дают, раскидывают часы между собой, т.к. я молодой специалист, я белая ворона там. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать,чтобы хотя бы зарплату вовремя платили?