Имеет ли право начальник узла назначать наказание для устранения недостатков, не обеспечив продовольствием?
Была проверка органов зас...начальник узла вызвал сегодня устранять недостатки,которые успешно устранены.
Позвонил начальнику узла он сказал ,считай как наказание-до понедельника быть на узле,с учетом того что завтра заступаю на дежурство. Продовольствием не обеспечен. Имеет ли он право для такого наказания?
, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, такого наказания не предусмотрено законом.
Начальник не прав
Алена Скабелина
Здрваствуйте, Иван.
Нет, такие меры ответственности к Вам руководство применить не имеет права.
отчисление с военных сборов;
дисциплинарный арест.