Заставляют уволиться пока нахожусь в декретном отпуске, что делать?
Здравствуйте, у меня такая проблема..Сижу в декретном отпуске, пришла писать заявление на продление декретного отпуска до 1,5 лет., при этом мне не дают его написать и заставляют писать по собственному желанию на увольнение, мол сейчас мы не можем продлить отпуск т.к ( у большой организаци, есть маленькие "ооо" и вот они якобы именно ту в которой я работаю расформировывают) говорят что уволюсь и они меня переведут в новую "щщщ" что делать , ведь я у коллег спрашивала с кем работала . они говорят что в первый раз о таком слышат, ведь я знаю что если уволюсь меня просто не возьмут обратно , что делать??? помогите