Здравствуйте, Сергей.
Внимательно ознакомьтесь с суммами которые указаны в полученном документе, и уже если вы с ними согласны вы можете поступить двумя путями:
1. как указали коллеги выше просить суд о рассрочке исполнения судебного акта. Но для этого надо доказать в суде что у вас нет возможности платить сразу и все, но при том у вас есть возможность оплачивать частями, и не 5 лет, а гораздо быстрее. При этом учтите что суд знает что у вас была просрочка и почему она возникла желательно тоже пояснить и доказать. Так же будет важна позиция банка в данном вопросе, если они будут против, то возможно и не удасться ее получить. Поэтому прежде всего попробуйте переговорить с банком и найти приемлемую для них сумму и сроки выплат.
2. обратиться в банк за заключением мирового соглашения- но если в с ними договоритесь по п.1 — то мировое соглашение уже не надо будет.