Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

У меня есть банковская карта,мне ежемесячно переводят на нее деньги как я ветеран б/в и я с нее перечисляю денги себе на моб.счет и тут ко мне пришли полицейские и говорят что на мой номер перечислялись деньги с чужой карты,ктото дал мой номер или в банке ошиблись при регистрации. Вот они меня зовут к себе на беседу. Че делать

02 Августа 2013, 23:17, вопрос №154402 алексадр, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Сходите на беседу, предварительно в банке попросите выписку за последний год или два, можно за весь период, смотря сколько это стоит.

    Принесите им на «беседу» выписку и покажите откуда Вам перечисляют деньги и за что. Если все законно, то думаю на этом беседа закончится.

    03 Августа 2013, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats