Как не оформлять прокатные удостоверения для уличного кинотеатра?
как не оформлять прокатные удостоверения для уличного кинотеатра?
Планируется размещение экрана и проектора на парковке торгового затем на пляже при кафе
, Максим, г. Чита
Максим, вам ничего оформлять для публичного показа и не надо. Надо получить лицензию на такой показ у правообладателя, он вам и даст прокатное. Читайте на www.rusfilm.info