Как не оформлять прокатные удостоверения для уличного кинотеатра?

как не оформлять прокатные удостоверения для уличного кинотеатра?

Планируется размещение экрана и проектора на парковке торгового затем на пляже при кафе

, Максим, г. Чита
Владимир Козырев
Юридическая компания "МедиаЭксперт", г. Москва

Максим, вам ничего оформлять для публичного показа и не надо. Надо получить лицензию на такой показ у правообладателя, он вам и даст прокатное. Читайте на www.rusfilm.info