1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Может ли гражданка Украины вернуться раньше, чем через 90 дней, если она замужем за россиянином?

Может ли вернуться в Россию гражданка украины раньше чем через 90 дней, если она состоит в законном браке с гражданином России и имеет ребенка, которому ещё даже года нет, у ребенка российское гражданство!!

18 Февраля 2017, 02:36, вопрос №1543964
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
98
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лана! Несколько не понятен Ваш вопрос. Между Украиной и РФ безвизовый въезд, на границе лишь оформляется миграционная карта с соответствующими отметками. Кто препятствует Вам в возвращении? Тем более, если Ваша семья граждане РФ, в чем возникли у Вас сложности?

Вам, может быть тоже обратиться в миграционные органы за получением гражданства РФ?! Получить его Вам не составит никакого труда, собрать минимальный пакет документов.

Желаю успехов.

18 Февраля 2017, 02:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.