Какие могут быть мои действия?

Здравствуйте! Обратился к администрации сайта удалить статью или не правдивую информацию о себе, написал письмо на электронную почту сайта, прикрепил подтверждающие документы. Пришел ответ, что статью удалять не будут, а не правдивую обо мне информацию откорректируют частично. Я отказался и написал, что бы полностью убрали информацию обо мне. В итоге, администрация сайта откорректировала статью как захотела и опубликовала мою переписку с моим электронным адресом и документы со своими комментариями. Хотя статья была перепечатана с первоисточника, который уже ее удалил. Имела ли право администрация что-то менять в статье без моего согласия? Имела ли право публиковать мой

e-mail, переписку и документы без моего согласия? Что я могу предпринять?

, Александр,
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации Гражданский кодекс РФ, 1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих

его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если
распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют
действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом,
которым были распространены сведения о гражданине, или другим
аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
2. Сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию
гражданина и распространенные в средствах массовой информации, должны
быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации. Гражданин, в
отношении которого в средствах массовой информации распространены
указанные сведения, имеет право потребовать наряду с опровержением также
опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации.

Статья 6. Условия обработки персональных данных

1. Обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях:

1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных;, в данном случае они нарушили ваши права!

Александр
Клиент

Другого способа удалить статью нет?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Напишите им что намерены обратиться в полицию и привлечь у уголовной ответственности.
Статья 137.УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Александр
Клиент

Еще какие-то способы воздействия есть?

Я вам написал в чат. Если вам интересно