Как предоставить справку о доходах, если без гражданства не могу официально устроиться?

Скажите пожалуйста, каким образом можно предоставить справку с работы о доходах, если не имея гражданство официально устроиться куда либо не возможно?!! Даже с наличием вида на жительство.

, Виталий, г. Москва
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер Виталий!

В данном случае вам не дадут справку о доходах, так как вы не работаете!

Но вы можете обратиться в центр занятости и там вам дадут справку о социальных выплатах! Так же подайте документы на оформление гражданства и потом устраивайтесь на работу! В данном случае только один такой вижу выход из сложившегося положения! Других способов получить справку официально нет!

С уважение! Желаю удачи!!!