Какие могут быть мои действия?

Здравствуйте! Обратился к администрации сайта удалить статью или не правдивую информацию о себе, написал письмо на электронную почту сайта, прикрепил подтверждающие документы. Пришел ответ, что статью удалять не будут, а не правдивую обо мне информацию откорректируют частично. Я отказался и написал, что бы полностью убрали информацию обо мне. В итоге, администрация сайта откорректировала статью как захотела и опубликовала мою переписку с моим электронным адресом и документы со своими комментариями. Хотя статья была перепечатана с первоисточника, который уже ее удалил. Имела ли право администрация что-то менять в статье без моего согласия? Имела ли право публиковать мой

e-mail, переписку и документы без моего согласия? Что я могу предпринять?

, Александр,
Валентина Рахматулина
Юрист

Здравствуйте, Александр!

Это были персональные данные и или сведения порочащие Вас?