Смогу ли я обменять мебель, если она не подойдет по расцветке?
Хочу приобрести в магазине мебель. продавец мне предлагает выбрать товар по каталогу, в зале у них представлены не все образцы моделей. Мебель достаточно дорогая, работать будут по договору, взяла договор на руки почитать в нем указано то, что мебель является индивидуальной вещью, заказывается специально для меня, и поэтому в случае наличия претензий не связанных с качеством товара возврат или обмен мебели невозможен.
Скажите, а если мне на подойдет мебель по расцветке, смогу ли я ее обменять, ведь на каталоге не видно какого точно оттенка будет данный набор.
Ксения.