Как избавится от чужого имущества на моем земельном участке?
Здравствуйте. Владелец автомашин умер 06 12 2015 владелец был прописан в моем доме который не являлся моим родственником.сын умершего открыл наследство но невступил нехочет платить долги за отца и в разговоре с им он хочет отказаться от наследства ,авто тем более они аварийные не находу,даны еавто находятся на моей територии тоесть на моём земельном участке.

Здравствуйте .наследник открыл наследство по совету доброжелателей. у умершего кредит в банке .наследник понес убыткы и не хочет по хорошему забрать автомашыны живет в татарстане и явно не собирается этим занятся.авто аварийные не подлежат востановлению .у меня техпаспорта на руках и ключи от авато.как избавится законо из своей територии домовладения .
По месту жительства ответчика конечно