Как посчитать дни нарушения, если деньги не поступили в назначенный день?

Как посчитать дату нарушения , если деньги не поступили в назначенный день, а именно -10 .02.2017 и поступили на счёт 15.02.2017?

, Наталья, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

получается, что 10.02 было последним днем для перечисления, следовательно 11.02 считается первым днем нарушения, а 15.02 — последним. Следовательно получается 5 дней.