Взыскание судебных расходов по договору, где нет подписи клиента

адвокат предоставил в суд квитанцию-договор, где нет подписи клиента, а стоит только расшифровка(предположительно написанная рукой этого адвоката).Считается ли она действительной, может суд принять ее как документ, подтверждающий оплату?

Уточнение от клиента

А разве на бланке строгой отчетности не должна стоять подпись клиента? Адвокат может заполнять квитанцию, кроме графы, подпись клиента(согласно п.20 Постановления правительства РФ от 06.05.2008г) Расшифровка подписи, не является подписью. Есть большие сомнения, что клиент вообще отдавала ему деньги. Как это доказать?

, Виктор, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Суд вправе принять данный документ, в качестве подтверждения оплаты.